WorldClass

28 марта 2024, 23:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородская кондитерская фабрика «Славянка» застраховалась от пожаров и хулиганов на 3 млрд рублей

16.07.2019 12:43
Автор:

Воронеж. 16.07.2019. ABIREG.RU – Белгородский филиал «Росгосстраха» застраховал имущество и товарные запасы производителя кондитерских изделий ГК «Славянка», сообщили в компании. Сумма сделки по договору составила более 2,9 млрд рублей.

В страховой компании пояснили, что под защитой будут находиться внешняя и внутренняя отделка помещений, инженерные коммуникации распределительно-логистического и торгово-развлекательных центров и товарные запасы.

Так, договор будет действовать в случае утраты, гибели или повреждения активов «Славянки» в результате пожара, залива, стихийных действий, хулиганства или вандализма со стороны третьих лиц, кражи, падения деревьев, наезда транспортных средств и пилотируемых летательных аппаратов.

Группа компаний «Славянка» (бренды «Степ», «Белочка», «Маленькое чудо», «Левушка») – крупный российский кондитерский холдинг. Объединяет одноименную фабрику в Старом Осколе Белгородской области, питерскую Фабрику имени Крупской, ульяновское и екатеринбургское предприятия «Волжанка» и «Конфи», а также собственные заводы по производству упаковки из гофрированного картона и оборудования для пищевой и горной промышленности. Возглавляет ГК депутат белгородской облдумы Сергей Гусев. По данным Kartoteka.ru, объем выручки ООО «Славянка-торг» в 2017 году составил 18,61 млрд рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0