WorldClass

18 апреля 2024, 21:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Джазовый фестиваль, руины Херсонеса и Бон – где побывал воронежский истеблишмент на этой неделе

26.07.2019 17:19
Автор:

Воронеж. 26.07.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.



Владелец одноименной воронежской ГК Евгений Хамин с супругой Еленой путешествует по Испании, о чем госпожа Хамина рассказала в своем Instagram. «Фестивалим на международном джазовом фестивале «Джаззальдия» в [городе] Сан-Себастьян. Три площадки одновременно, и на самой атмосферной, на берегу океана, королева фолксингеров Джоан Баэз», – пишет Елена Хамина.



Замруководителя воронежского УФАС Андрей Логошин отправился в отпуск в Крым, о чем рассказал своим подписчикам в Instagram. «Путешествуя по Крыму, добрались и до развалин древнего города. Отлично оборудованная экспозиция, много информации, прекрасная зона для отдыха», – поделился господин Логошин впечатлениями от посещения Херсонеса Таврического.



Дочь депутата воронежской облдумы Анатолия Шмыгалева Евгения рассказала в своем Instagram о семейном путешествии по Франции и подкрепила свою историю фотографией родителей. «Самое прекрасное в активных путешествиях? Вечером сидя за ужином обсуждать общие впечатления ото дня: как будто еще раз прокручиваешь свою пленку, добавляя к ней оттенки воспоминаний тех, кто рядом! В этот вечер в Дижоне обсуждали хоспис для бедных, выставку художников в готической церкви, дегустацию вин в подвале и сам город Бон», – пишет девушка.



Пока другие отдыхают, управляющий партнер воронежской ГК «Таркос» Дмитрий Тарасевич упорно работает, в том числе на благо других: в своем Instagram бизнесмен рассказал о совещании в правительстве области. «Наши друзья знают, что «Таркос» не только варит и продает пиво, но уже не первый год помогает развитию правильной законодательной и деловой среды для всего честного бизнеса. На прошлой неделе принял участие в совещании с членами экспертных групп при исполнительных органах власти и межведомственной комиссии по защите прав потребителей при губернаторе Воронежской области. Обсуждали простую и понятную мысль: правительство Воронежской области хочет больше советоваться с предпринимателями и экспертами при принятии решений и при оценке уже действующих законов. Договорились, что будем передавать правительству отчеты и предложения буквально с «мест». Покажем не просто статистику, но и конкретные примеры, как работа бизнеса объективно влияет на жизнь воронежцев. Отличный шаг навстречу местному бизнесу», – отчитался о мероприятии господин Тарасевич.



Глава воронежской ГК «Эконива» Штефан Дюрр в своем Instagram опубликовал фотографии с открытия нового молочного комплекса в Уланово Калужской области. «Сегодня большой праздник – открыли новый молочный комплекс в Уланово! Теперь еще 2,8 тыс. коров будут давать много вкусного молока!» – отмечает господин Дюрр. Интересно, что на фотографиях также «засветился» и экс-зампред воронежского правительства, а ныне замминистра сельского хозяйства Максим Увайдов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1