WorldClass

28 марта 2024, 13:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Администрация Тамбовской области и «Российские коммунальные системы» сформируют инвестпрограмму на 2020 год

30.07.2019 16:54
Автор:

Воронеж. 30.07.2019. ABIREG.RU – Администрация Тамбовской области и ГК «Российские коммунальные системы» уже к этой осени сформируют инвестиционную программу на 2020 год по модернизации и реконструкции систем водоснабжения и водоотведения города Тамбова. Об этом стало известно в ходе встречи главы региона Александра Никитина с генеральным директором компании Игорем Дибцевым и председателем ее совета директоров Григорием Теряном.

В рамках программы планируется определить план первоочередных работ по модернизации систем водоснабжения и водоотведения города, синхронизировать ряд различных программ, в том числе по реконструкции коллектора по улице Гастелло, где в 2020 году планируется осуществить и дорожное строительство.

Сторонам предстоит также определить объем инвестиций и отрегулировать тарифную составляющую. Конкретные суммы вложений будут озвучены чуть позже, когда обсуждаемая инвестиционная программа будет принята и утверждена.

Напомним, что АО «Тамбовские коммунальные системы» осуществляют эксплуатацию систем водоснабжения и водоотведения Тамбова на основании долгосрочного договора аренды.

«Встреча была полезной, продуктивной и содержательной. Несмотря на сложность самих проблем и их обсуждения, мы находим конкретные пути решения. Необходимо, чтобы качество услуги было на порядок выше, не было аварий, чтобы и область, и компания выполняли обязательства по отношению друг к другу», – подчеркнул Александр Никитин.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0