WorldClass

18 апреля 2024, 05:25
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Эксперты признали врио губернатора Липецкой области Игоря Артамонова инновационным управленцем

16.08.2019 16:17
Автор:

Воронеж. 16.08.2019. ABIREG.RU – Эксперты Центра политической конъюнктуры (ЦПК) назвали врио главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова инновационным управленцем, сообщили в администрации региона.

По мнению специалистов ЦПК, отличительной чертой Игоря Артамонова является использование информационных технологий в управлении регионом; он настроен на то, чтобы полностью перестроить подход в работе руководителя области. Принимаемые решения выстраиваются на основе данных, а не мнения чиновников, считают эксперты.

Они уточнили, что Игорь Артамонов следит за сообщениями жителей Липецкой области в социальных сетях, часто встречается с гражданами и выезжает на объекты. Кроме того, в июле он провел пресс-конференцию в неформальной обстановке. Также указывается, что Игорь Артамонов в агитационный период отказался участвовать в дебатах.

«Таким образом, врио главы региона сразу же отделил себя от остальных участников выборов, продемонстрировав заинтересованность в результате, а не в политической борьбе», – подчеркнули в ЦПК.

Среди достижений Игоря Артамонова на посту называют решение вопроса обманутых дольщиков, расселение аварийного жилья, новые меры жилищной поддержки, благоустройство городских территорий и др.

Напомним, что Игорь Артамонов был назначен врио главы администрации Липецкой области 2 октября прошлого года.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0