WorldClass

29 марта 2024, 14:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Не Париж – воронежские бизнесмены о Бордо и недальновидной Европе

06.09.2019 17:09
Автор:

Воронеж. 06.09.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.



Воронежский дизайнер Татьяна Сулимина в Instagram поделилась своими приключениями во время путешествия с супругом во Францию, а также рассказала о местном колорите Бордо. «Это не Париж! Бордо – это совсем другая атмосфера! Как Лондон и Эдинбург. Если хотите увидеть «чистую» Англию, как она рисуется у вас в голове после прочтения классической литературы или просмотра фильмов, надо ехать в Эдинбург. Лондон, Париж, Москва – огромные мегаполисы с мультикультурами, границы между которыми уже скоро не различить! Бордо – это истинная Франция. Туристы обратили на нее внимание лишь несколько лет назад. Это было и хорошо, и... не очень (для нашей поездки)», – пишет госпожа Сулимина.



Руководитель сети «Новые медицинские технологии» («НМТ») Игорь Тюркин, долгое время не появлявшийся в соцсетях, раскрыл в Instagram тайну своего исчезновения: «Настало время возвращаться из сумрака. Спасибо заметившим отсутствие постов, комментариев. Со мной уже всё хорошо. И к цифровому, и к социальному монашеству у меня были основания. Вы знаете меня с улыбкой на лице, много бодрого и драйвового... Но и у меня внутри и в жизни происходят перемены. Иногда резерв улыбки заканчивается. И это произошло со мной. Сейчас многое позади. С весны уже много времени прошло. Благодаря близким, у меня многое изменилось. Об этом скоро тоже буду смело рассказывать. Но интерес к путешествиям и новому остался. Я возвращаюсь», – пояснил господин Тюркин.



Врио губернатора Курской области Роман Старовойт в Instagram написал пару слов о прошедшем в облцентре благотворительном концерте. «Благодарю своего давнего друга Олега Газманова за то, что откликнулся на мою просьбу и выступил в Курске с благотворительным концертом «Выбери жизнь». Спасибо за тот позитив, который был подарен жителям и гостям Курска!» – написал господин Старовойт.



Владелица и руководитель отеля «Яр» Яна Чернышова в своем Instagram дала подписчикам пищу для размышлений о Сингапуре. «Некоторые факты, говорящие сами за себя. Высокий уровень жизни в Сингапуре – это не просто так. Это результат 7-дневного отпуска за год, запрета на забастовки, невозможности не иметь рабочего места, требования властей обзаводиться семьей до 30 лет (за это от государства дается квартира), строго оговоренных в контракте гастарбайтеров условий не перевозить семью, не жениться, не беременеть, покидать страну ровно в день окончания разрешения на работу! Рабочая неделя – 5,5 дней, тщательное использование при градостроительном планировании и строительстве любых зданий законов фэншуй. Бедная недальновидная Европа... Развитие вообще происходит не просто так, а согласно продуманной, четко определенной системе... А мы с вами будем наблюдать за дальнейшей эволюцией Сингапура, Китая, Кореи, Японии, Малайзии. А что еще остается делать?» – отмечает госпожа Чернышова.



Губернатор Орловской области Андрей Клычков на этой неделе отметил день рождения и в своем Instagram поблагодарил всех за поздравления. «Друзья! Искренне благодарю всех, кто поздравил меня с днем рождения, который по традиции встречаю на рабочем месте. Спасибо за теплые слова и добрые пожелания в мой адрес. Расцениваю их как одобрение того курса, который проводит правительство области, добиваясь устойчивого социально-экономического развития региона, повышения качества жизни орловцев. Ваша поддержка очень важна для меня. Опираясь на нее, на ваши инициативы, мы обязательно выполним все намеченные планы в интересах Орловщины и ее жителей. Со своей стороны также желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов!» – пишет господин Клычков. А «Абирег» присоединяется к поздравлениям и желает Андрею Клычкову дальнейших успехов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0