WorldClass

25 апреля 2024, 19:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

После исчезновения воронежского чиновника СК возбудил уголовное дело

21.01.2020 15:16
Автор:

Воронеж. 21.01.2020. ABIREG.RU – СУ СК по Воронежской области возбудил уголовное дело по факту исчезновения заместителя руководителя КУ ВО «Центр эффективности правительства Воронежской области» Геннадия Атрещенкова, сообщили в ведомстве.

В интересах следствия статья, по которой возбуждено дело, не разглашается, отметили в СК. По всей видимости, речь идет об уголовном деле об убийстве.

По версии следствия, 8 января Геннадий Атрещенков ушел из своей квартиры, которая расположена на Московском проспекте. Господин Атрещенков имеет среднее телосложение, серо-голубые глаза, рост 185-190 см. Волосы у него короткие и седые, кое-где есть залысины. В день исчезновения он был одет в куртку черного цвета с капюшоном, в клетчатую синюю рубашку и темные брюки. У него также были темные шапка и ботинки.

Сотрудники правоохранительных органов проводят оперативно-разыскные мероприятия. Ранее о пропаже чиновника сообщали поисковые отряды «Черноземье» и «Лиза Алерт». Поисково-спасательный отряд «Черноземье» сообщил, что волонтеры, спасатели и полиция отработали «приоритетную зону» поиска – район лесного парка «Олимпик».

Геннадий Атрещенков родился 1 ноября 1963 года в Воронеже. Окончил физический факультет ВГУ. Работал инженером, программистом, брокером, коммерческим директором в ООО «Криста» и замгендиректора в ООО «Криста-Офис». Также трудился председателем правления ВМООИ «Комета» и директором ООО «Воронежский центр инновационных технологий «Миграция». В 2013-2015 годах занимал должность начальника отдела по работе с муниципальными предприятиями и автономными учреждениями мэрии Воронежа.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0