WorldClass

29 марта 2024, 18:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже разыскивают пропавшего без вести чиновника облправительства

13.01.2020 10:49
Автор:

Воронеж. 13.01.2020. ABIREG.RU – В Воронеже пропал заместитель руководителя КУ ВО «Центр эффективности правительства Воронежской области» Геннадий Атрещенков. Соответствующие сообщения распространили поисковые отряды «Черноземье» и «Лиза Алерт».

По данным отрядов, 8 января господин Атрещенков вышел из дома в районе Московского проспекта, 94, и не вернулся. Он был одет в темные брюки, черную спортивную куртку и черные ботинки. Возможно, у него также была шапка зеленоватого цвета. Чиновник имеет плотное телосложение и рост 187 см. У него серо-голубые глаза и очень короткая стрижка. Ему 56 лет.

12 января поисково-спасательный отряд «Черноземье» сообщил, что волонтеры, спасатели и полиция отработали «приоритетную зону» поиска – район лесного парка «Олимпик». Поиски господина Атрещенкова продолжаются.

Руководитель центра Валентина Бучина на своей странице в Facebook сообщила, что чиновник «исполнительный, ответственный». Она также сравнила его с героем фильма режиссера Нэнси Майерс «Стажер».

Геннадий Атрещенков родился 1 ноября 1963 года в Воронеже. Окончил физический факультет ВГУ. Работал инженером, программистом, брокером, коммерческим директором в ООО «Криста» и замгендиректора в ООО «Криста-Офис». Также трудился председателем правления ВМООИ «Комета» и директором ООО «Воронежский центр инновационных технологий «Миграция». В 2013-2015 годах занимал должность начальника отдела по работе с муниципальными предприятиями и автономными учреждениями мэрии Воронежа.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0