WorldClass

26 апреля 2024, 19:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

23 апреля Тимур Асланов выступит с докладом на тему «Корпоративные СМИ»

23.01.2020 14:20

На международной практической конференции «Эффективная пресс-служба-2020», которая пройдет 23-24 апреля в Москве, по традиции, одним из спикеров станет главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. Он обсудит корпоративные СМИ, их востребованность, эффективность и результативность.

В докладе современные тренды в корпоративных СМИ:

  • упаковка и подача информации в корпоративных СМИ;
  • тексты корпоративных газет: как писать, чтобы вас читали;
  • как эффективно решать корпоративные PR-задачи при помощи внутреннего СМИ;
  • визуальный ряд и подача материала;
  • типичные ошибки редакторов корпоративных СМИ;
  • продвижение корпоративных СМИ в компании.

Общероссийская практическая конференция «Эффективная пресс-служба» ежегодно проводится в Москве журналом «Пресс-служба» и собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России и стран СНГ для того, чтобы дать им самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы.

Конференция включает в себя два тематических потока докладов: связи с общественностью в бизнесе и связи с общественностью в государственных структурах.

Спикеры расскажут о построении эффективной PR-стратегии, актуальных инструментах антикризисного PR, управлении репутацией и работе с негативом, работе со спикером в государственной структуре, комьюнити-менеджменте. Поднимутся тема о том, как работать с оппозиционно настроенными журналистами и враждебными СМИ и где брать инфоповоды, если ничего не происходит. Также здесь можно будет узнать о новых технологиях внутрикорпоративного пиара и малобюджетном пиаре. Главной темой станет обсуждение корпоративных СМИ и о том, как сделать их востребованными.

Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0