Как сегодня строить PR энергетического предприятия, как присутствовать в инфополе, какие ключевые сообщения формировать, как писать тексты и что делать в соцсетях.
Про это поговорим на тренинге журнала «Пресс-служба» – «PR в энергетике» (18+), который пройдет в Москве 19-21 апреля.
Поговорим о том как:
– как выстраивать стратегию PR-работы в энергетической компании,
– какие каналы коммуникации сегодня использовать в новых условиях,
– как отбирать и формировать информационные поводы о компании, которые будут реально выстреливать,
– как работать в условиях моноповестки,
– как привлекать внимание аудитории,
– как строить кризисные коммуникации в компании,
– как управлять репутацией энергетической компании,
– как строить общение с различными целевыми аудиториями и доносить до них правильные ключевые сообщения,
– как формировать и продвигать имидж энергетической компании в социальных сетях,
– как дружить с журналистами и получать от этой дружбы правильный результат,
– как проводить интересные мероприятия,
– как понимать технику успешного решения кризисных ситуаций в энергетике,
– как разбираться в нюансах подготовки PR-текстов для энергокомпании, и как сделать тексты читаемыми,
– как увеличивать общую отдачу от PR-деятельности.
Курс предназначен для PR-специалистов энергетических компаний и предприятий: производителей и поставщиков тепловой и электрической энергии, генерирующих компаний, операторов энергетических сетей, угольныех, нефте- и газодобывающих и транспортирующих компаний и холдингов.
Ключевая особенность курса заключается в том, что он целиком построен на практических примерах и кейсах, которые наглядно демонстрируют эффективность тех или иных технологий и методик, а все примеры и кейсы – исключительно из области энергетики.
На практических занятиях можно будет не только отработать навыки, но и разобрать и обсудить вместе с тренером и другими участниками собственные кейсы и проблемные ситуации.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОНУС:
Автор и ведущий курса – главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов разберет аккаунты и тексты постов организаций участников тренинга, проведет экспресс анализ и расскажет о том, что получается, а что не очень, что изменить и на чем сделать упор.
Посмотреть программу и зарегистрироваться можно тут: https://clck.ru/33vJPN
по всем вопросам звоните по тел. (495) 540-52-76 
По этой теме читают
Тот же герой
26-28 октября курс «Антикризисный PR: как строить коммуникации, если все пошло не так»
26-28 октября 2021 года журнал «Пресс-служба» проводит в Москве очный трехдневный практический курс «Антикризисный PR: как строить коммуникации, если все пошло не так».
Читают в регионе
Диплом есть, опыта нет: аграрные вузы перестраивают подготовку кадров под запрос бизнеса
На «Золотой осени» обсудили, как аграрные вузы меняют подготовку кадров: больше практики, производственные экзамены и участие бизнеса в обучении.
АналитикаБелгород
После встречи с Дюминым: какое правительство собрал Шуваев и что осталось от команды Савченко
Политолог Слатинов оценил влияние Дюмина и состав нового правительства Белгородской области
Тот же герой
23 июня стартует онлайн-курс «PR в социальных сетях для В2В»
23 июня стартует обучающий онлайн-курс Тимура Асланова «PR в социальных сетях для В2В».Зачем В2В-бизнесу PR в социальных сетях? Какие задачи он может решать?
Тот же герой
9 июня стартует обучающий онлайн-курс для PR-специалистов
9 июня стартует обучающий онлайн-курс для PR-специалистов с опытом работы от нуля до трех лет.
Новости для влиятельных на почту
Деловая повестка каждое утро по рабочим дням
Дни рождения
Сегодня
Завтра, 3 ноября
4 ноября
7 ноября
10 ноября
Все дни рождения







Комментарии
Комментариев к материалу пока нет. Если есть что добавить по существу, напишите первым.