WorldClass

24 апреля 2024, 02:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская девелоперская компания Евгения Хамина завела проектную фирму

28.01.2020 13:17
Автор:

Воронеж. 28.01.2020. ABIREG.RU – Воронежский строитель и глава группы компаний Евгений Хамин создал проектную организацию ООО «Проект-36». Это следует из выписки ЕГРЮЛ.

Юрлицо было зарегистрировано 24 января. Единственным владельцем организации является Евгений Хамин. Руководителем «Проекта-36» стала глава ООО «ВДК» (входит в ГК) Екатерина Калмыкова. Основной вид деятельности организации – инженерно-техническое проектирование и управление проектами строительства, строительный и авторский надзор. Уставный капитал – 10 тыс. рублей.

В компании корреспонденту «Абирега» пояснили, что «Проект-36» станет собственной проектной организацией, которая войдет в состав «ВДК». «Уже на протяжении нескольких лет служба технического заказчика фактически выполняла функции проектной организации. Поэтому в настоящее время мы приняли решение – выделить ее в отдельную организацию и увеличить объемы выполняемых работ за счет собственных ресурсов», – отметили в ГК. Там добавили, что штат проектной организации уже сформирован.

ГК Хамина основана депутатом Воронежской областной думы Евгением Хаминым в 1993 году. Компании, входящие в ГК, ведут свою деятельность по двум основным направлениям: недвижимость и операторская деятельность (фитнес, общепит, развлечения и так далее). В частности, в группу входят ТРЦ «Московский проспект», Сити-парк «Град», крупные жилые комплексы «Олимпийский», «Пять звезд», сеть фитнес-клубов «Триэль», клуб «Публика фитнес», «Ресторанс групп» и др. Входящая в ГК девелоперская компания ООО «ВДК» занимается разработкой объектов жилой и коммерческой недвижимости. Организация работает над такими проектами, как «Русский авангард», «Бунин», «Россия. Пять столиц», МФК «Гран-при» и другими объектами ГК.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0