WorldClass

20 апреля 2024, 12:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Тамбове завершается прием заявок на конкурс «Экспортер года – 2019»

18.02.2020 18:01

Конкурс проводится АНО «Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области» совместно с Тамбовской областной торгово-промышленной палатой при содействии Управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области. Специализированный конкурс для предприятий-экспортеров пройдет во второй раз.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия – субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории региона и занимающиеся экспортной деятельностью. По итогам конкурсного отбора будут определены экспортеры-лидеры в сфере промышленности, агропромышленного комплекса, сферы услуг, в области высоких технологий, а также определен лидер в номинации «Прорыв года».

Победители будут награждены ценными подарками от организаторов, а также получат право использовать звание «Экспортер года – 2019» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Тамбовской области в информационно-рекламных целях.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 25 февраля 2020 года. Участие в Конкурсе бесплатное.

Полную информацию о Конкурсе, условиях и способах подачи заявки на участие можно получить по e-mail: cdo-st@totpp.ru или телефону (4752) 71-07-76. Контактное лицо – Боженко Татьяна Сергеевна.

С конкурсными документами можно ознакомиться по ссылке.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0