WorldClass

20 апреля 2024, 15:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже открылся новый фитнес-клуб бизнес-класса Publica Fitness

02.03.2020 17:02

В четверг, 27 февраля, состоялось торжественное открытие фитнес-клуба бизнес-класса Publica Fitness в торговом центре «Пять столиц». Гостей познакомили с комплектацией клуба и провели для них праздничную программу.

На первом этаже нового клуба оказался расположен тренажерный зал, укомплектованный современным оборудованием для проработки различных групп мышц. Там же – зона кардиотренажеров, зона функционального тренинга и просторный бассейн на 6 дорожек. Второй этаж отдан под зал групповых программ и студию персонального тренинга. Кроме того, в зале предусмотрели все условия для восстановления сил после продуктивной тренировки: хаммам и кабинет оздоровительных процедур.

Пришедших на открытие познакомили не только с новыми залами и оборудованием, но и с тренерским персоналом Publica Fitness который, к слову, победил в номинации «Лучший тренерский состав» Премии «Люкс».

Для гостей мероприятия была подготовлена праздничная программа и конкурсы с призами от спонсоров вечера, фуршет и презентация фитнес-меню от кулинарии кондитерской «Сыто-Пряно». Кульминацией стало подведение итогов розыгрыша путешествия в Дубай, в которое отправится одна из обладательниц абонемента фитнес-клуба Publica Fitness.

Руководство клуба пообещало, что и после открытия здесь будут проходить регулярные мастер-классы, открытые уроки, внутриклубные соревнования и чемпионаты.

Ознакомиться подробнее с услугами клуба и узнать условия получения клубной карты можно на сайте.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0