WorldClass

25 апреля 2024, 20:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Бывший высокопоставленный тамбовский чиновник Сергей Иванов задержан

06.04.2020 19:09
Автор:

Воронеж. 06.04.2020. ABIREG.RU – Сотрудники УМВД по Тамбовской области задержали бывшего заместителя главы администрации Тамбовской области Сергея Иванова, курировавшего на своем посту вопросы ветеринарии, лесного и сельского хозяйства, экологии и охраны окружающей среды, перерабатывающей промышленности. Эту информацию «Абирегу» подтвердили в пресс-службе ведомства.

Там пояснили, что экс-чиновник задержан в порядке ст. 91 УПК. Сейчас господин Иванов находится в изоляторе временного содержания. Известно, что он задержан в рамках расследования уголовного дела, связанного с мошенничеством. Фабула дела пока не раскрывается.

Сергей Иванов родился в 1982 году в Тамбовской области. Окончил Тамбовский государственный технический университет. В 2007 году господин Иванов пришел в администрацию региона на должность замначальника отдела и за пять лет дорос до замначальника управления сельского хозяйства. В 2013-2015 годах работал на руководящих должностях в ОАО «Токаревская птицефабрика». На должность замглавы администрации Сергей Иванов был назначен в 2015 году.

Пост замглавы господин Иванов покинул в середине марта этого года. В обладминистрации объясняли, что он уволился по собственному желанию в связи с переходом на другую работу.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0