WorldClass

26 апреля 2024, 20:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовская «СК Жупиков» усиливает противовирусную обработку в домах

02.04.2020 11:25

Тамбов. 02.04.2020. ABIREG.RU – Тамбовский застройщик ООО «Строительная компания Жупиков» и управляющая компания «Юг» дезинфицируют подъезды, детские площадки, места общего пользования. Кроме того, они проводят разъяснительную работу с жителями. Сами сотрудники также были проинструктированы о соблюдении мер безопасности и обеспечены средствами индивидуальной защиты, уточнили в обслуживающей организации.

Как рассказали в компании «СК Жупиков», такие меры призваны не допустить дальнейшее распространение коронавирусной инфекции. С этой целью застройщик и управляющая компания объединили усилия для проведения дезинфекции в домах, которые находятся на обслуживании данной УК. Они проводят обработку лифтов, подъездных дверей, кнопок домофона, поручней, детских площадок на придомовой территории и т. д.

Также компании призывают жителей к чистоте и соблюдению мер гигиены. Для этого в домах распространяются памятки Роспотребнадзора по поведению граждан в период пандемии и профилактике вирусных заболеваний.

«Мы приняли решение провести дополнительные меры, направленные на поддержание санитарного благополучия в жилых домах, – пояснил генеральный директор ООО «СК Жупиков» Антон Карганов. – При этом важно, чтобы сами жители соблюдали рекомендации санитарных врачей и органов власти, поддерживали чистоту в своих домах, следили за гигиеной рук. Уверен, что сейчас любые подобные мероприятия лишними не будут».

Как уточнили в пресс-службе компании-застройщика, сотрудники самих организаций были обеспечены средствами индивидуальной защиты и проинструктированы по соблюдению мер безопасности.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0