WorldClass

24 апреля 2024, 15:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Фармсообщество Воронежа смакует псевдоэмиграцию главы «Здорового города»

24.04.2020 10:23

Несколько источников «Абирега» на аптечном рынке Воронежа подтвердили распространение слуха, что владелец воронежской аптечной сети «Здоровый город» Рита Литаврина якобы отошла от оперативного управления проектом и уехала жить за рубеж к своей дочери.

Один из собеседников Агентства был наслышан, что дочка госпожи Литавриной сначала жила во Франции, а затем переехала в другую европейскую страну. В качестве наиболее вероятной версии называется Англия.

Однако сама Рита Литаврина категорично опровергла информацию о своем переезде: «Это недостоверная информация, я председатель совета директоров, чисто оперативным управлением занимаюсь мало, больше тактическим и стратегическим».

Пребывание госпожи Литавриной в Воронеже и постоянную ее вовлеченность в дела аптечной сети также подтвердил еще один осведомленный источник.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0