WorldClass

20 апреля 2024, 17:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежскую сеть «АВС-электро» возглавил выходец из компании

26.05.2020 17:29
Автор:

Воронеж. 26.05.2020. ABIREG.RU – Как и предполагал «Абирег», электротехническая торговая сеть «АВС-электро» Андрея Суховерхова сменила руководство. Согласно выписке из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), компанию возглавил один из топ-менеджеров Наталья Шишкина.

По данным ЕГРЮЛ, госпожа Шишкина заняла пост генерального директора ООО «АВС-электро» 25 мая.

Напомним, «Абирег» сообщил об отставке прежнего руководителя компании Александра Свиридова на прошлой неделе. Он может возглавить сельскохозяйственную компанию. По данным «СПАРК-Интерфакс», управленец пока нигде не числится в качестве руководителя. Доподлинно неизвестно, были ли у собственника компании Андрея Суховерхова претензии к управленцу. В «АВС-электро» не ответили на запрос «Абирега».

Подробной информации о Наталье Шишкиной в свободном доступе нет. По данным «СПАРК-Интерфакс», ранее она не возглавляла юридические лица. По информации «Абирега», госпожа Шишкина давно работает в компании и ранее занималась спецпроектами.

ООО «АВС-электро» – основное юридическое лицо одноименной оптово-розничной торговой сети электротехнических товаров. Также фирма занимается проектными и электромонтажными работами. Офисы и магазины компании расположены в ЦФО и ЮФО. Выручка организации в 2018 году составила 7,2 млрд рублей, чистая прибыль – 27,8 млн рублей. Владельцем компании через ООО «Веллер» (66%) и ЗАО «Бе.Во» (34%) является Андрей Суховерхов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0