WorldClass

23 апреля 2024, 20:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Коронавирус подкрался к депутатам Липецкого горсовета

26.05.2020 12:13
Автор:

Воронеж. 26.05.2020. ABIREG.RU – У двух сотрудников Липецкого городского совета подозрение на коронавирус, сообщил в своем аккаунте в Instagram спикер горсовета Александр Афанасьев.

У каких именно сотрудников, он не уточнил. «Они находятся дома, в самоизоляции. Ждут результатов тестов», – написал господин Афанасьев. Горсовет отправили на двухнедельный карантин. «Поэтому я принял решение перевести работу парламента на дистанционный режим, все сотрудники остаются дома минимум на две недели. Планируем провести в ближайшие дни дезинфекцию здания», – пояснил спикер горсовета. Александр Афанасьев подтвердил «Абирегу», что его тесты отрицательные.

Вместе с этим ранее Gorod48 со ссылкой на источник сообщил, что COVID-19 диагностировали у одного из депутатов, двух сотрудников аппарата и двух внештатных помощников парламентариев.

На 26 мая в Липецкой области зарегистрировано 1,76 тыс. случаев заболевания COVID-19. За последние сутки коронавирус подтвердился у 68 человек. За время пандемии в регионе выздоровели 546 пациентов, пять – скончались.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0