WorldClass

28 марта 2024, 12:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

lipetsknews.ru // Хлевенскую кондитерскую фабрику «Патислад» пытается обанкротить концерн «Шоколадница»

23.06.2020 15:36

В арбитражный суд Липецкой области обратилось ООО «Концерн «Шоколадница» с заявлением о признании банкротом ООО «Патислад», сообщила пресс-секретарь суда Инна Семенская.

Из заявления следует, что у компании «Патислад» имеется задолженность перед заявителем по договору поставки в сумме 518 тыс. рублей, подтвержденная решением арбитражного суда Московской области.

В свою очередь, арбитражный суд Липецкой области определил принять к производству заявление ООО «Концерн «Шоколадница» и назначить дело к судебному разбирательству для рассмотрения вопроса о проведении процедур банкротства в судебном заседании на 19 августа 2020 года.

Люопытно, но в июне с заявлением о вступлении в дело о банкротстве в суд обратилось также общество с ограниченной ответственностью «Новый Арбат». Как указано в заявлении, у ООО «Патислад» имеется перед кредитором задолженность по договору поставки в размере 1,9 млн. рублей. Данное заявление в настоящий момент оставлено без движения. Заявителю предложено в срок не позднее 26.06.2020 устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) без движения.

Анатолий Корабельщиков
lipetsknews.ru, 12:14, 23.06.2020

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0