Воронеж. 23.07.2020. ABIREG.RU – Экс-глава воронежского филиала Упрдор «Москва-Харьков» Сергей Бойко назначен и.о. начальника ФКУ Упрдор «Южный Урал», сообщили в Росавтодоре.
Теперь господин Бойко будет управлять федеральными автодорогами в Челябинской и Курганской областях общей протяженностью почти 2 тыс. км.
Сергей Бойко родился в 1979 году в Армавире Краснодарского края. В 2011 году окончил Кубанский государственный технологический университет, в 2012-м – Воронежский архитектурно-строительный. С 2004 по 2005 год работал бригадиром в ООО «Гидор», позже возглавлял ООО «Сибад», ООО «Гидор» и ООО «Дорснаб». Должность замначальника «Черноземуправтодора» господин Бойко занял в 2011 году. В 2018-ом – возглавил «Черноземуправтодор». После реструктуризации и укрупнения ФКУ Роставтодора «Черноземуправтодор» превратился в воронежский филиал Упрдор «Москва-Харьков» с головным офисом в Орле. До последнего времени его и возглавлял Сергей Бойко.
По этой теме читают
Тот же геройВоронеж
Воронежский «Черноземуправтодор» временно возглавил экс-замначальника Сергей Бойко
Заместитель начальника воронежского ФКУ «Черноземуправтодор» Сергей Бойко назначен временно исполняющим обязанности руководителя, сообщили в ведомстве.
Тот же герой
Известия // Прекратить заливать: почему россиян обманывают на автозаправках
Федерация автовладельцев России (ФАР) 3 июля сообщила, что на 76% АЗС страны покупателям не доливают топливо.
По темеВоронеж
В структурах «Росатома» отказались комментировать возможное расторжение парковочной концессии в Воронеже
В структурах «Росатома» заявили, что им «нечего добавить» о возможном разрыве парковочной концессии в Воронеже
Читают в регионеВоронеж
Агроном в телефоне: какие задачи воронежские хозяйства уже передали нейросети
ИИ вместо агронома: какие задачи нейросети выполняют в хозяйствах Воронежской области
АналитикаБелгород
После встречи с Дюминым: какое правительство собрал Шуваев и что осталось от команды Савченко
Политолог Слатинов оценил влияние Дюмина и состав нового правительства Белгородской области
Тот же геройВоронеж
Претензии КПРФ к выборам и новые расчеты доходов семей чиновников – главное в Воронеже
Главное в Воронеже с 18 по 25 сентября
Тот же геройВоронеж
Сергей Сажин: Росавтодор считает расширение трассы Р-193 под Воронежем приоритетным для региона проектом
Депутат также назвал проект актуальным для развития Воронежской агломерации
Новости для влиятельных на почту
Деловая повестка каждое утро по рабочим дням
Дни рождения
Сегодня
Завтра, 3 ноября
4 ноября
7 ноября
10 ноября
Все дни рождения













Комментарии
Комментариев к материалу пока нет. Если есть что добавить по существу, напишите первым.