WorldClass

18 апреля 2024, 16:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский ДСК признали лидером строительного комплекса России 2019 года

07.08.2020 14:26

Воронеж. 07.08.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Воронежскому АО «Домостроительный комбинат» присвоили звание «Лидер строительного комплекса России» по результатам 2019 года. Награждение состоялось 6 августа в рамках XXVI Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию по итогам профессиональной деятельности региональных застройщиков за предыдущий год.

Компанию в очередной раз признали «Элитой строительного комплекса России». Такая награда вручается участникам, которые в течение пяти лет подряд получали дипломы конкурса и набрали наибольшее количество баллов по всем показателям деятельности.

Генерального директора АО «СЗ «ДСК» Андрея Соболева наградили сертификатом «Лучший руководитель организации (предприятия) строительного комплекса России» за 2019 год. Комбинат также вошел в рейтинг 69 лучших строительных организаций – лидеров строительного комплекса России в своей категории.

Компанию отметили и на региональном уровне. На ежегодном областном конкурсе «Строительный Олимп» комбинат победил в трех номинациях: «Наибольший вклад в экономику региона», «Эффективный бизнес» и «Надежный застройщик». Последняя считается одной из самых почетных и престижных наград конкурса. Ее вручили Андрею Соболеву в конце церемонии награждения.

«В 2019 году Домостроительный комбинат в качестве заказчика-застройщика и генерального подрядчика ввел в эксплуатацию 448 тыс. кв. м. Согласно статистике компании, которая ведется с 1968 года, – это рекордный показатель в истории комбината». Традиционно большую часть (88%) от общего объема ввода составляют многоквартирные жилые дома. Общая площадь жилых помещений – 250 тыс. кв. м. Кроме того, в 2019 году комбинатом были введены в эксплуатацию средняя общеобразовательная школа № 105 более чем на 1,2 тыс. мест и детский сад № 25 на 280 мест в жилом микрорайоне Лазурный, а также Отрадненская средняя общеобразовательная школа № 2 более чем на 1,2 тыс. мест в жилом микрорайоне Черемушки. Построены два встроенно-пристроенных детских садика в многоквартирных жилых домах – в ЖК «Современник» и ЖК «Новый». Выполнить такой объем работы с отличным качеством и с опережением сроков по плечу только надежному застройщику», – подвел итоги года господин Соболев.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0