WorldClass

26 апреля 2024, 20:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: розыгрыш тура в Дубай и паста-бранч

28.08.2020 19:01
Автор:

Воронеж. 28.08.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 28 августа

Провести время с детьми можно в семейном кафе «АндерСон». Анимационная программа «На абордаж» начнется в 17:00. Маленькие гости будут увлечены поиском пиратских сокровищ, после чего их ждет большой праздничный торт.

Ресторан TWENTY в 19:00 будет подводить итоги масштабного конкурса и угощать гостей аравийской кухней. На десерт заведение не только подготовило банановый тарт-татен, но и розыгрыш тура в Дубай!

КинZа-Dза представит гостям лучшие блюда грузинской кухни. В 20:00 талантливая Ольга Бондаренко украсит вечер своим вокалом.

В «Коптильне» рабочую неделю начнут провожать в 23:00 вместе с бессменным резидентом известных российских клубов DJ List. Любителям уникальных сочетаний этники и техно точно понравится. Только не забудьте заблаговременно зарезервировать столик.

В субботу, 29 августа

Подзарядиться перед финальным выходным сложными углеводами следует в ресторане «1586». Паста-бранч на веранде начнется в 12:00. Среди гостей будут организаторы марафона и спортсмены, которые раскроют секреты успешного забега на длинные дистанции, который стартует в Воронеже в воскресенье.

На территории ресторана ARTIST в 18:00 пройдет торжество гастрономического гедонизма, во время которого все участники смогут открыть для себя новые оттенки вкуса изысканных вин. Необходима предварительная запись на винную дегустацию. Примерить на себя роль сомелье и открыть необычные виды закусок можно за 1,8 тыс. рублей.

Акустический концерт Миши Макеева в 20:00 начнется в ресторане TWENTY. Музыкант работает в стиле Indie-Pop, собирающем в себе лучшее от блюза, соула, фанка и латинской музыки.

В воскресенье, 30 августа

Семейный бранч с 12:00 до 17:00 пройдет в DJA+GO Bar+Kitchen. В воскресном меню 30 блюд: сырники, гранола, панкейки, стейки и бифштексы на гриле, шашлык из ягненка, лазанья, спринг-роллы, фрукты – голодным не останется никто. Стоимость бранча на одного взрослого 1,2 тыс. рублей.

Гастромаркет «Коммуна» в 19:00 научит посетителей аргентинским танцам. Мастер-класс проведет руководитель студии Tango Maximo. Вход свободный.

Театральная читка о любви начнется в 17:00 в ресторане «1586». Настроиться на рабочую неделю и проникнуться лирикой можно за 800 рублей. В стоимость входит бокал авторского вина.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0