WorldClass

29 марта 2024, 02:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Пять федеральных спикеров бесплатно выступят на Форуме Столля 2022

18.05.2022 17:27

27 мая в Воронежском концертном зале и на Советской площади развернется одно из самых масштабных и долгожданных событий для предпринимателей Черноземья – седьмой Форум и Премия Столля.

Уже известны подробности программы. В этом году своим уникальным опытом успеха поделятся серийные предприниматели, которые расскажут о лайфхаках для нового времени и обстоятельств. Ежегодно событие объединяет бизнесменов и представителей власти.

На семи площадках, часть которых разместится в Воронежском концертном зале (ВКЗ), а часть на Советской площади, выступят более тридцати спикеров на различные темы: путь предпринимателя, экспорт, маркетинг, маркетплейсы, работа с персоналом и над собой. А в завершении состоится традиционный диалог с властью, где любой желающий сможет задать вопросы первым лицам региона, в том числе губернатору Воронежской области Александру Гусеву, и получить ответы напрямую, а также торжественная церемония вручения бизнес-оскара Черноземья – Премии Столля 2022 - в главном зале ВКЗ. А в одном из круглых столов (Государственно-частное партнёрство) поучаствует мэр города Вадим Кстенин.

Кстати, задать вопрос губернатору Воронежской области можно уже сейчас, заполнив анкету:
https://forms.yandex.ru/u/628255766fd1165e1c602cb5/ .

Главные темы Форума Столля 2022:
Пять ярких личностей. Пять экспертов и уникальных специалистов в своей сфере.

1. Александр Мисуркин
Космонавт, рекордсмен по выходу в открытый космос, герой РФ.
Тема: Правила космоса - правила успеха

2. Николай Шестаков
Директор по медиа X5 Group, предприниматель и инвестор в performance-агентстве Adventum, YouDo, CallToVisit, 6nomads.
Тема: Новая экономическая реальность. Выживание 2022

3. Дмитрий Кибкало
Основатель и экс-владелец сети магазинов «Мосигра». Серийный предприниматель, инвестор, глава венчурной студии «Орбита».
Тема: Как с помощью креативного мышления найти точки роста для вашего бизнеса

4. Георгий Высоцкий
Основатель «Нетмонет».
Тема: Жизненный цикл проекта от идеи решения собственной проблемы до сделки.

5. Сергей Филонович
Профессор, декан Высшей школы менеджмента НИУ «Высшая школа экономики».
Тема: Каждый выбирает для себя. Как найти смысл деятельности в трудные времена

Ознакомиться с полной программой можно по ссылке:
http://forumstollya.ru/program

В рамках форума также пройдут:

Панельная дискуссия «Воронежский бизнес во времена структурной трансформации экономики». В ней примут участие крупнейшие бизнесмены региона: Штефан Дюрр (член ГС «ЛИДЕР»), президент ГК «Эконива», Егор Коблик (член ГС «ЛИДЕР»), собственник «Воронежсельмаш», Дмитрий Тарасевич, генеральный директор ГК «Таркос», Владимир Маслов (член ГС «ЛИДЕР»), учредитель ГК «Агроэко».

Круглый стол «Маркетплейсы: тренд или необходимость для бизнеса в 2022 году».

Секция центра поддержки экспорта. Здесь пройдёт круглый стол с участием торговых представителей РФ в Армении, Азербайджане, Киргизии, Казахстане, Заседание Центра поддержки экспорта и секция «Агроэкспорт как основа несырьевого экспорта России».

Круглый стол «Будущее IT: трудности перевода на русский». Участники: Денис Волков, руководитель департамента цифрового развития Воронежской области, Константин Федутинов, замдекана по партнерству и стратегическому развитию факультета ПММ ВГУ и представители DominiGames, «Лига цифровой экономики», Softline, «Ангелы IT».

Секции Центра «Мой бизнес», где расскажут о социальном предпринимательстве, практике успешного взаимодействия предпринимателя с ОГВ, поддержке технологических стартапов и инноваций технологического предпринимательства и о практиках взаимодействия с центром «Мой бизнес».

Справка
Форум и премия Столля учреждены в 2015 году Гражданским собранием «ЛИДЕР» по инициативе губернатора Воронежской области. Премия Столля вручается в рамках Форума Столля первыми лицами региона. В 2021 году претендентами на премию стали 109 человек. В 2022 году их количество увеличилось на 30%. Форум Столля – одно из крупнейших и престижнейших региональных бизнес-событий.
28 мая 2021 года в рамках Форума Столля в Воронеже прошли открытые лекции, кейс-сессии, панельные дискуссии, конкурсы, а также прямой диалог с губернатором «Бизнес и власть» и церемония вручения Премии Столля. В деловой программе форума выступило более 30 экспертов, в том числе федерального уровня.

В 2022 году мероприятие пройдет 27 мая в Воронежском концертном зале и на Советской площади.

Участие бесплатное.
Регистрация на сайте http://forumstollya.ru

Программа форума: http://forumstollya.ru/program

Организаторы в 2022 году: Правительство Воронежской области, Центр «Мой бизнес», ГС «ЛИДЕР». Генеральный партнёр форума: Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк.


Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0