WorldClass

26 апреля 2024, 07:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский ДСК в 30-й раз получил наивысший балл по своевременности ввода жилья

19.05.2022 11:36
Воронежский ДСК в 30-й раз получил наивысший балл по своевременности ввода жилья

Воронеж. 19.05.2022. ABIREG.RU – Воронежскому Домостроительному комбинату портал «Единый ресурс застройщиков» (ЕРЗ) присудил «Рейтинг 5 из 5». Об этом «Абирегу» сообщили в пресс-службе компании.

Воронежский ДСК 30 месяцев подряд зарабатывает наивысший балл по показателю своевременности ввода жилья.

Группа компаний соблюдает обозначенные в договорах сроки сдачи несмотря, на впечатляющий объем ежегодного ввода жилья и социальных объектов. Так, в 2021 году застройщики ГК ДСК ввели в строй 19 многоквартирных жилых домов, это более 241 тыс. кв. м. Кроме того, построены два детских дошкольных учреждения, что в совокупности порядка 11 тыс. кв. м.

Как отмечает гендиректор компании Андрей Соболев, ДСК не только выполняет все взятые на себя обязательства по строительству объектов, но и, зачастую, вводит в строй и заселяет дома досрочно.

Рейтинг портала ЕРЗ рассчитывается автоматически в отношении групп компаний, на основании информации о переносах даты ввода жилья. При расчете рейтинга ЕРЗ учитываются дома, которые введены застройщиком в эксплуатацию за последние три года. Максимальная оценка рейтинга означает, что вероятность своевременного ввода строящихся домов у застройщика близка или равна 100%.

По данным портала, лишь 31%, из более чем двух тысяч застройщиков в РФ, имеют столь высокий рейтинг.


Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0