Up

Бизнес-завтрак «Центральный округ» и ГК «Абирег»

билайн бизнес запускает сервис облачных видеоконференций “rOOm”

25 июля 2022 года, Москва – билайн бизнес (структурное подразделение ПАО «ВымпелКом») представляет сервис “rOOm”*, созданный на базе партнерского решения “linkchat”** от компании ООО “Смартконф”. Сервис позволяет проводить онлайн-встречи до 200 человек в отдельных виртуальных комнатах, куда приглашенные проходят по ссылке.  

Регистрация или установка приложения на ПК при этом не обязательны – “rOOm” работает в любом браузере, а также на мобильных устройствах. 

Сервис подойдёт тем, кому важно проводить регулярные видеовстречи – продуктовым командам, студиям дизайна, сотрудникам техподдержки, рекрутинговым агентствам и т.д. Также “rOOm” является отличным инструментом для организации дистанционного обучения и проведения вебинаров.  

В “rOOm” встроен набор специальных API-методов***, позволяющий настроить интеграцию с другими системами, которые заказчик уже использует в работе: от интернет-магазинов до иных сторонних ресурсов. 

На всех тарифах “rOOm”: 
• нет ограничения по продолжительности встреч; 
• запись конференций; 
• включена возможность демонстрации экрана; 
• предустановлен виджет бронирования; 
• осуществляется шифрование трафика для защиты данных.  

“rOOm” распространяется по подписной модели: начальный тариф стоит 350 рублей в месяц, но в зависимости от выбираемых дополнительных опций и количества пользователей/участников стоимость подключения изменяется.

* rOOm- «комната», наименование сервиса, возрастной ценз 0+.
** linkchat- ссылка-разговор.
*** Application Programming Interface — программный интерфейс приложения.

***
О ПАО «ВымпелКом»
ПАО «ВымпелКом» (бренд билайн) телекоммуникационная компания, предлагающая своим клиентам услуги связи и ИТ-продукты.
билайн бизнес – структурное подразделение компании ПАО «ВымпелКом», которое ведет свою деятельность на рынке корпоративных пользователей. В портфеле Билайн Бизнес более 70 решений для бизнеса, в том числе на основе конвергентных решений, ИТ и цифровых сервисов, системной интеграции.

Ссылка: https://beeline.ru/b2b

, 13:15
Комментарии 0
СМИ2
TOP100
Media
Самое читаемое
Комментарии
Те же комерсанты были подельниками кочуева окорокова и коршунов это знал.
Ветеран., 30.03.2023 21:42
Выстраивать бизнес негде??? )))) Да у вас под ногами 1/ 6 часть все земли!
Контур, 28.03.2023 14:15
Пора заканчивать с этой сивухой! Хватит травить народ
Сергей, 28.03.2023 09:19
Русский Да Винчи -Крамской, чем не бренд, соберите все работы в музей "Россия патриархальная", плюс историческая часть с 10-20 тысячелетними артефакт...
Краснов, 25.03.2023 19:51
Новые 1