WorldClass

29 марта 2024, 17:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Долгожданный кроссовер OMODA в Воронеже

29.12.2022 09:00

Дилерский центр OMODA ААА расположен на 5 км автодороги Воронеж Москва, имеет удобный подъезд со стороны «Сити-парка Град» и просторную собственную парковку.

Здание дилерского центра ААА Моторс отвечает высочайшим стандартам марки. Шоу-рум вмещает 11 демонстрационных автомобилей. Сервисный центр располагает 8 слесарными постами, полным комплектом оборудования и специнструментом.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предоставляет услуги по оформлению кредитов и страхования автомобилей, а также работает по программе OMODA TRADE-IN. Владельцев автомобилей с пробегом любой модели, желающих приобрести фастбэк-кроссовер OMODA C5, ожидают интересные условия покупки, а именно получение дополнительной выгоды от дистрибьютора и автосалона.

Модельный ряд марки будет состоять из трёх автомобилей к середине 2023 года, первая флагманская модель – фастбэк кроссовер C5 доступен для приобретения и тест-драйва уже сейчас в дилерском центре OMODA ААА Моторс.

OMODA – это вселенная, объединяющая реальное и виртуальное пространство, размывающая границы настоящего и будущего. В ней первоочередное значение имеют технологии и инновации, тренды и тенденции, забота об устойчивом будущем и обществе. Бренд OMODA нацелен на объединение представителей разных сфер с общими ценностями, умеющими нестандартно мыслить и открытыми для всего нового. Следование данной философии и стилю жизни возможно вместе с автомобилями марки OMODA. Отличительными чертами этих автомобилей является футуристичный дизайн и современные технологии.

Узнать больше об автомобиле и записаться на тест-драйв можно по телефону: +7 473 211 45 93.


Реклама. ООО «Формула-ВР» (2Vtzqv5UU5x)


Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0