Ведомости // Им просто повезло
Информацией о своих детях губернаторы делятся не слишком охотно — часто не найдешь ни имени, ни года рождения, ни пола, а просто сказано, например: «двое детей».
Мы считаем посещения счетчиками Яндекс Метрики и LiveInternet: они получают IP-адрес и сведения о браузере, Метрика сохраняет cookie. Отключить счетчики можно здесь или по ссылке «Настройки статистики» внизу любой страницы. Подробнее
Счетчики отключены в этом браузере: посещения не считаются, cookie Метрики на abireg.ru удалены. Подробнее
Деловые и экономические новости Воронежа и Воронежской области.
Информацией о своих детях губернаторы делятся не слишком охотно — часто не найдешь ни имени, ни года рождения, ни пола, а просто сказано, например: «двое детей».
За удовольствие надо платить. И должен именно продавец. За продажу испорченного торта супермаркет «Линия» обязан отдать своей покупательнице 25.000 рублей.
Представитель Минобороны в судах попался при получении 500 тыс.
Уровень медуслуг станет общим для всех жителей области На модернизацию системы здравоохранения Правительство РФ планирует направить 460 млрд. руб.
В истории России модернизация всегда проводилась сверху и методом принуждения. Современная модернизация началась, как всегда, со слова.
Центр защиты прав СМИ провел в Воронеже ряд мероприятий, посвященных взаимодействию национальных меньшинств и прессы.
Он может купить россошанские «Минудобрения» Партнер «Газпрома» по Rosukrenergo Дмитрий Фирташ хочет купить химические активы в России и уже «участвует в тендерах».
Телекоммуникации всегда были одной из самых быстроразвивающихся отраслей. Сегодня операторы хотят быть не только сотовыми, но и фиксированными, проводными и кабельными.
С удивлением узнал о появлении в Воронеже оранжевой угрозы. Не I Москве, не в Питере, а именно у нас, в столице Черноземья.
Вести недели — Воронеж, 18.04.2011.
Вести недели — Воронеж, 18.04.2011.
Строительный рынок региона полнится инновационными технологиями, которые почти не находят применения в массовых застройках и медленно внедряются в ИЖС.
Управление недвижимостью — одно из самых нелегких направлений отрасли.
Вести недели — Воронеж, 17.04.2011.
Мнение члена Совета Федерации от Воронежской области Владимира Кулакова традиционно представляет интерес.