Картина дня · Белгород
Деловые и экономические новости Белгорода и Белгородской области.
Белгородские депутаты решили проверить работу оружейных магазинов после трагедии с массовым расстрелом людей в областном центре
Белгородские региональные депутаты создадут комиссию, которая займется проверкой условий открытия и работы оружейных магазинов, а также оборота оружия в регионе.
Правоохранительные органы установили личность подозреваемого, расстрелявшего шесть человек в центре Белгорода
ABIREG.RU — 22 апреля в центре Белгорода неизвестный открыл огонь по прохожим, в результате чего шесть человек погибли.
Черноземье и Россия
- Россия
Самое читаемое на сайте «Абирега» за неделю
- Россия
Правительство направит 5 млрд рублей на хранение зерна в интервенционном фонде
- Россия
Новак обещал расширить поставки энергоресурсов при сохранении экспортных квот
- Россия
«Все переключаются на пробег»: авторынок не спешит разгоняться перед повышением утильсбора
- Россия
Число малых и средних биотехнологических компаний в России почти удвоилось с допандемийного периода
Доходы Белгородского облбюджета вырастут на 8,6 млрд рублей за счет федеральных субсидий
Доходы белгородского облбюджета на этот год должны вырасти на 8,6 млрд рублей за счет безвозмездных поступлений из федерального бюджета, сообщили в облдуме.
Белгородская ГК «Агро-Белогорье» начинает экспансию своих магазинов в регионы Черноземья
ГК «Агро-Белогорье» намерена начать активную экспансию своих фирменных торговых точек «Дальние Дали» в соседние регионы Черноземья.
«Металлоинвест» объявил о старте строительства в Белгородской области цеха ГБЖ-3 за 850 млн долларов
Белгородский сенатор Вадим Мошкович может покинуть Совет Федерации уже до 1 июля
Белгородский сенатор, основатель холдинга «Русагро» Вадим Мошкович может покинуть Совет Федерации уже к 1 июля, сообщают «Известия».
Белгородский губернатор в 2012 году увеличил доходы на 200 тыс. рублей и приобрел участок под жилстроительство
По итогам 2012 года доходы главы Белгородской области Евгения Савченко составили 1,969 млн рублей, что на 177 тыс.
Белгородская прокуратура недовольна введением штрафов для клиентов девушек легкого поведения
В Белгородской области прокуратура опротестовала некоторые положения Кодекса об административных правонарушениях.
Кризис в «ликерке» не помешал Валуйскому ЛВЗ (Белгородская область) в 2012 году увеличить чистую прибыль втрое
Кризис в ликероводочной отрасли не помешал ОАО «Валуйский ЛВЗ» (Белгородская область) «перекрыть» падение финрезультатов 2011 года.