WorldClass

27 апреля 2024, 14:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Группе компаний «ТНС энерго» стартовал конкурс «Энергия профессионалов – 2024»

28.03.2024 14:11

В ПАО ГК «ТНС энерго» официально объявлен III конкурс профессионального мастерства «Энергия профессионалов». По сложившейся традиции соревнования состоятся среди всех сотрудников 10 региональных энергосбытовых компаний «ТНС энерго», таким образом, участниками конкурса станут почти 7 тысяч специалистов различных профессий.

Самый масштабный профессиональный конкурс холдинга в этом году включает в себя как классические номинации, которые уже входили в программу ранее, так и совершенно новый конкурсный этап:

• «Талант Непревзойденного Сотрудничества» (среди работников и подразделений дочерних обществ);

• «Точка Наблюдения Сервиса» (среди дочерних обществ);

• «Территория Наивысшего Совершенства» (среди дочерних обществ).

Победители и призеры в этих номинациях будут определены на основе выбора абонентов, которым предложено оценить качество обслуживания, внешний вид представительств и Центров обслуживания, компетентность сотрудников и другие критерии в формате голосования на онлайн-сервисе.

• «Тренды Новых Стандартов» (среди дочерних обществ).

В рамках участия в соревнованиях сотрудникам компании будет необходимо подготовить проектные материалы. Победители и призеры номинации будут определены путем внутреннего голосования Оргкомитета ПАО ГК «ТНС энерго».

Номинация направлена на внедрение проектов по оптимизации ключевых рабочих процессов и разработку эффективных подходов к взаимодействию с потребителями электроэнергии.

Уважаемые клиенты, помогите сделать нашу работу лучше – заполните в личном кабинете анкеты, оценивающие работу энергетиков, до 01 ноября 2024 года. Ссылки на онлайн-сервис доступны во всех подразделениях компании.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0