WorldClass

18 апреля 2024, 17:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородские единороссы завершили праймериз по отбору кандидатов в облдуму

28.06.2010 12:17
Автор:

Воронеж. 28.06.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Белгородское реготделение «Единой России» 25 июня завершило голосование в первичках по отбору официальных кандидатов от партии на выборы в региональный парламент, намеченные на октябрь нынешнего года, рассказали в региональном исполкоме партии власти.

«Голосовали только члены партии. Предварительный отбор кандидатов прошел четко в срок, без сучка без задоринки и провокаций», - рассказали в региональном исполкоме. По словам представителя «Единой России», в настоящее время идет обработка итогов голосования, которые будут подведены 30 июня на заседании регионального политсовета. В исполкоме заверили, что несмотря на «вполне предсказуемый результат» у них нет «ни официальной, ни неофициальной» информации об итогах праймериз.

Напомним, что голосование в Белгородской области федеральные единороссы доверили проводить региону автономно. В частности, на регион скорее всего не распространятся требования об отказе в использовании «паровозов» - руководителей субъектов Федерации и привлечении к такой работе депутатов Госдумы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0