20 августа 2026, 17:51
Экономические деловые новости
Написать в Абирег

Реклама 16+, erid: 2VtzqvXxtPc

Экономические деловые новости
Экономические деловые новости

Реклама 16+, erid: 2VtzqvZxRu4

Женский стендап, «Lumisfera. Мировые хиты в парке при свечах», ночной запуск фонариков на водохранилище и музыкальное лото – удачные выходные в Воронеже

20.08.2026 17:02
Автор:
Женский стендап, «Lumisfera. Мировые хиты в парке при свечах», ночной запуск фонариков на водохранилище и музыкальное лото – удачные выходные в Воронеже
Фото редакции
Бизнес-издание «Абирег» подготовило для вас подборку событий на предстоящие выходные, которые точно придутся вам по душе.

В пятницу, 21 августа

Театр «Кот» в пятницу приглашает на премьеру спектакля «Реальность под вопросом» (12+) – забавная рефлексия о жизни, вселенной и вообще. Начало – в 19:00. 

В Никитинском театре 21 августа покажут пьесу Алексея Макейчика «Путаница» (16+). Начало – в 19:00.

В Центре креативных индустрий «Матрешка» в пятницу музыкальный спектакль «Я — всё!» (12+). Премьера постановки ВАУ театра в исполнении ВАУ хора. Начало – в 19:00.

Воронежский стендап клуб 21 августа приглашает на «Большой стендап» – три лучших комика рассказывают свои самые смешные шутки (18+). Начало – в 20:00.

В Pinta Haus в пятницу выступит кавер-группа «Вашбэнд» (16+). Начало – в 21:00.

В ресторане «Гоголь» каждую пятницу и субботу, с 21:00 до 23:00, живой вокал (16+). 21 августа для вас поет Ирина Ефремова, а 22 августа – JANI.

В выходные, 22–23 августа

В кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: остросюжетная сатира «Жертва обстоятельств» (18+), экшн «Человек-паук: Новый день (предсеанс. обсл.) & к/ф Историю не изменить» (16+), а также мюзикл Моана (предсеанс. обсл.) & к/ф Остановка (6+).

День театра в ТРЦ «Максимир» пройдет 22 августа на 3 этаже (0+). Детский спектакль «Приключение Желторотика, или как Волк папой стал» покажут в 13:00, анимационная программа «Милые мишки» в 14:00, а после – зажигательная дискотека. Вход свободный.

В субботу Pasta Casa 39 приглашает на Спагеттату (12+) и стать частью одной из самых теплых итальянских традиций. Начало – в 14:00.

Летний фестиваль творчества «ПРО.Район» пройдет 22 августа в детском парке Рамони (0+). В программе: творческие мастер-классы, арт-пространства, выставки мастеров, а также живая музыка и выступления. Вход свободный. Начало – в 15:30.
 
В театре «Кот» в субботу спектакль «Алхимики» (16+). Начало – в 18:00.

В кинотеатре «Спартак» в субботу трансляция спектакля «Эта прекрасная жизнь» (12+) театра имени Пушкина. Начало – в 19:00.

22 августа в баре «Хлам» пройдет «Нескучное Музыкальное лото» (18+). Начало – в 19:07.

В «Зеленом театре» в субботу «Lumisfera. Мировые хиты в парке при свечах» (6+). Отпустите себя в объятия музыки и растворитесь в магии звука живого оркестра. Начало – в 20:00.

Парк «Дельфин» 22 августа приглашает на запуск фонариков ночью на водохранилище (0+). Запуск будет происходить с сапа или катамарана под мотивы живой музыки. Начало – в 20:30.

В рестобаре Pinta Haus в субботу выступит «Оберт Кавер Шоу» (16+). Начало – в 21:00.

Загородный комплекс «Farm&Village» приглашает в выходные поймать последние летние денечки (6+). 22 августа на «Ферме» вас ждет день веселья и пенная вечеринка, 23 августа – гавайская вечеринка.  Начало – в 10:30. 

22 и 23 августа Никитинский театр покажет спектакль «Розенкранц и Гильденстерн мертвы» (18+). Начало – в 18:00.

Кафе «Лизонька, ты где?» в выходные, с 19:00 до 22:00, устраивает гриль-вечеринку (16+). Для полноты воронежского курорта для вас будут еще и диджей сеты на веранде.

В кинотеатре «Спартак» в воскресенье трансляция спектакля «Мертвые души» (16+). Галопад в двух действиях по одноименному произведению Н.В. Гоголя. Начало – в 12:00.

В театре «Кот» 23 августа представят спектакль «Феромон» (16+). Начало – в 15:00. 

Бар «Архив» в воскресенье приглашает на аудиоспектакль «С любовью, Эрнест» (12+). Барный романтический аудиоспектакль театра PROCESS про настоящую любовь и второй шанс, в котором главные герои — вы и Эрнест Хемингуэй. Начало – в 19:00, 20:00 и 21:00.
 
В ресторане «Энсо: Созерцание» 23 августа DJ-сет от Alina Amavi (16+). Начало – в 19:30.
 
«Женский стендап» в воскресенье в Зеленом театре (18+). Девушки честно и откровенно шутят обо всем, что их волнует, интересует и веселит. Начало – в 20:00.

В Доме Архитектора открылась выставка картин «Русская глубинка» (6+). Экспозиция представит многообразие жанров: от чуткой анималистики и пейзажей средней полосы России до жанровых картин, портретов и натюрмортов, пронизанных душевным теплом и внутренней гармонией. Вход свободный. Посетить выставку можно до 6 сентября.

А в Никитинской библиотеке проходит фотовыставка Банка России «Драгоценный мир живой природы» (6+). На ней можно узнать о памятных монетах, посвященных редким и вымирающим видам животных. Выставку можно будет увидеть до 24 сентября в зале ка-талогов.

Первыми эксклюзивы публикуются в канале max Абирега
Комментарии 0