WorldClass

19 апреля 2024, 09:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Один из лидеров курдской диаспоры в Тамбове Рустам Шамоян стал депутатом гордумы областного центра

25.10.2010 13:52
Автор:

Воронеж. 25.10.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Один из лидеров курдской диаспоры в Тамбове Рустам Шамоян стал депутатом городской думы областного центра, получив мандат в результате досрочного прекращения полномочий парламентария от КПРФ Сергея Доровских, сообщил председатель горизбиркома Тамбова Сергей Русаков.

По его словам, редактор газеты «Наш голос» Сергей Доровских, который был первым номером в списке КПРФ на выборах в тамбовский городской парламент, досрочно прекратил свои полномочия, что было одобрено гордумой 19 октября. В результате замещения, отказа следующих по списку кандидатов мандат достался господину Шамояну. Напомним, что в результате прошедших 10 октября выборов в городской парламент депутатские мандаты от КПРФ получили Сергей Доровских, Максим Жалнин, Павел Савилов, Константин Черкасов.

Отметим, что от депутатского мандата также отказались семь единороссов, в том числе и экс-сити-менеджер Тамбова Петр Черноиванов. В настоящее время переданы четыре мандата следующим по списку кандидатом – Сергею Юхачеву, Максиму Ткачеву, Марине Подгорновой, Вячеславу Калинину. Распределение остальных мандатов сейчас находится в разработке.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0