WorldClass

20 апреля 2024, 03:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Руководитель воронежского городского департамента ЖКХ стал первым чиновником, который вопреки требованиям губернатора не уходит в отставку

27.10.2010 12:32

Воронежский губернатор Алексей Гордеев негодует по поводу того, что мэрия Воронежа не выполнила его рекомендацию на счет профнепригодности руководителя городского департамента ЖКХ.

Так, на последнем совещании в облправительстве воронежский губернатор Алексей Гордеев снова усомнился в профессиональных качествах руководителя городского департамента ЖКХ Сергея Богатырева. В связи с этим глава региона потребовал уволить чиновника, однако тот до сих пор занимает свою должность. Ранее за подобными заявлениями Алексея Гордеева обычно следовали непременные отставки «опальных» управленцев.

Ранее Алексей Гордеев уже выражал недовольство тем фактом, что в конце сентября, в разгар подготовки к отопительному сезону, Сергей Богатырев ушел в отпуск.

Кроме того, начало осени уже ознаменовалось рядом коммунальных аварий. Так, из-за аварии на теплотрассе 23 октября без тепла остались 78 домов в Северном районе. В начале октября почти на сутки отключался свет на ряде улиц Левобережного района.

*Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0