WorldClass

19 апреля 2024, 19:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

03.11.2010 17:24
Автор:

Воронеж. 03.11.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В четверг-пятницу, 4-5 ноября

В Академическом театре драмы им. А. Кольцова в праздничные выходные – комедия «Безумная ночь, или Женитьба Пигдена» (4 ноября в 18.00) и комедия «Приходи и уводи» (5 ноября, 18.00). В Воронежском театре оперы и балета спектакль «Макбет», балет в 2-х действиях (5 ноября, 18.00). В Камерном театре – версия романа «Циники» (4 ноября, 18.00), а также драма «Калека с острова Инишмаан» (воскресенье, 18.00)

4 ноября во Дворце культуры «Машиностроителей» (ул. 9 Января, 108) с 12.00 до 22.00 часов пройдет фестиваль этнической культуры «Этноград». В программе фестиваля – народные песни и музыка древней Руси, Эстонии, Индии, Китая, Ирландии, Шотландии, Британии, балканских славян, африканских народов – как в традиционной, так и в современной обработке. Мастер-классы по танцам Индии и Аравии, средневековой Европы, народов Севера, боевым искусствам Востока и Латинской Америки. А также выставка народных ремесел и многое другое…

Впервые на арене воронежского цирка – знаменитое европейское шоу, спектакль «Кракатук». Зрителей ждет уникальный многожанровый микс, объединяющий новый европейский театр-цирк, современные сценические технологии, классическую и популярную музыку, оригинальную хореографию и костюмы, невероятные спецэффекты. Сеансы пройдут 4, 5 ноября в 17.00, 6 ноября в 13.00 и 17.00, 7 ноября в 13.00.

В четверг в ночном клубе «PROспект» состоится вечеринка «Райский ад». Это уникальная AfterHalloween party подарит общение с интересными людьми, великолепную шоу-программу, потрясающую музыку от Dj Perfectov, Dj D-Casual, Dj Kustov, непревзойденную клубную атмосферу и море отличного настроения.

В выходные, с 5 по 7 ноября, в спорткомплексе «Энергия» пройдет командный чемпионат России по настольному теннису среди мужских команд суперлиги. Начало соревнований в 10.00.

В субботу-воскресенье, 6-7 ноября

В кинотеатрах Воронежа в праздничные выходные можно будет посмотреть триллер «13», романтическую комедию «Жизнь как она есть», комедийный боевик «РЭД», криминальный триллер «Близкий враг», комедию «На измене!», анимацию в формате 3D «Союз зверей» и «Winx club: волшебные приключения», криминальный триллер «Город воров», анимационный блокбастер «Мегамозг 3D», ужасы «Паранормальное явление – 2», драму «Социальная сеть», исторический эпос «Ярослав. Тысячу лет назад». А также мультфильм «Сезон охоты 3D», драму «Стоун», комедию «Впритык», ужасы «Пила VII 3D», драму «Брестская крепость» и боевик «Мальчики-налетчики».

Для любителей театрального искусства драма «Арест» на сцене Академического театра драмы им. А. Кольцова 6 и 7 ноября в 18.00, оперетта «Марица» в субботу в Воронежском театре оперы и балета (начало спектакля в 18.00), драма «До и после» в субботу и история болезни в двух частях «ОбломоFF» в воскресенье в Воронежском камерном театре (начало спектакля в 18.00).

В развлекательном комплексе «Парнас» 6 ноября в 16.00 состоится кастинг участниц конкурса красоты «Корона Парнаса», победительница которого станет обладательницей $1000.

В комплексе «Дубрава» в субботу состоится турнир среди руководителей предприятий по бильярду. Начало в 11.00.

В воскресенье, 7 ноября, в 19.00 в воронежской филармонии состоится концерт группы «Синяя птица».

Выставки картин на этих выходных можно посетить в художественном музее им. Крамского, где представлена экспозиция работ Дмитрия Шмарова, а также в выставочном зале на ул. Кирова, где работает выставка воронежского художника Александра Золотых, приуроченная к 50-летнему юбилею мастера.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0