WorldClass

24 апреля 2024, 07:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Финансовая Компания «Аксиома» объявляет о проведении открытого конкурса по выбору генподрядчика на строительство жилых домов

08.11.2010 12:52
Автор:

Воронеж. 08.11.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - Финансовая компания «Аксиома» - крупная инвестиционная компания, один из лидеров воронежского строительного рынка. Ее разветвленная структура включает в себя финансовые, строительные, архитектурные и торговые направления.

Ведущими ориентирами деятельности компании являются строительство с применением самых современных технологий и материалов, а также инвестиционные проекты в перспективные отрасли экономики и науки.

Сегодня Финансовая Компания «Аксиома» - это колоссальный опыт, накопленный за время работы, это инновационный и комплексный подход ко всем взятым на реализацию проектам, открытость для новых идей, высококвалифицированные кадры.

Честность и прозрачность – вот те принципы, которые Финансовая Компания «Аксиома» ставит во главу угла, начиная каждое новое строительство. Приоритетными для нас являются ответственность, взаимное доверие и максимальная открытость – перед партнерами, дольщиками, клиентами. Мы дорожим нашей деловой репутацией и доверительным отношением наших коллег, и такого же отношения к работе мы ждем ото всех, кто готов сотрудничать с нами.

В конкурсе на выполнение подрядных работ могут принять участие любые юридические лица, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

Подробности по телефону: 71-75-15 (контактное лицо - Фалина Мария Николаевна) и на сайте: www.fk-aksioma.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0