WorldClass

19 апреля 2024, 19:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Василий Потрясаев сохранит за собой кресло главы администрации Белгорода?

17.01.2011 14:50

Чиновники администрации Белгорода абсолютно спокойны за результаты конкурса на замещение вакантной должности главы городской исполнительной власти, подведение итого которого состоится уже в первой декаде февраля. В кулуарных беседах ни один из сотрудников горадминистрации не поставил под сомнение тот факт, что нынешний сити-менеджер областного центра Василий Потрясаев сохранит свой пост.

Аналогичные прогнозы дают и в правительстве Белгородской области: серьезных конкурентов в ходе стартовавшего накануне конкурса у нынешнего городского главы не предвидится. Как отметил один из сотрудников администрации губернатора региона, за время своего нахождения в кресле сити-менеджера Потрясаев практически ни разу не совершил каких-либо серьезных ошибок, вызвавших неудовольствие областных властей. Исключением является разве что неудовлетворительная работа коммунальных служб прошлой зимой по очистке города от снега.

Напомним, что срок Потрясаева истекает 7 февраля. Должность сити-менеджера он занимает с 2006 года. До этого Василий Потрясаев был избранным главой городской администрации.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0