WorldClass

25 апреля 2024, 16:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Идею белгородского губернатора Евгения Савченко о переходе чиновников на проектный менеджмент будет воплощать консалтинговая компания «Бик-Проджект»

20.01.2011 14:37
Автор:

Белгород. 20.01.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – ООО «Бик-Проджект» провело переговоры с начальником департамента кадровой политики Белгородской области Сергеем Боженовым о разработке методик внедрения систем проектного менеджмента в органах исполнительной власти региона, сообщили в «Бик-Проджект». Как рассказал «Абирегу» директор консалтинговой компании Виталий Гарбузов, цена вопроса пока открыта, так как окончательно не известны объемы услуг, которые предоставит правительству области «Бик-Проджект».

Отметим, что внедрение проектного менеджмента в органах госвласти – недавняя инициатива белгородского губернатора Евгения Савченко. Глава региона неоднократно озвучивал необходимость перехода на новую систему работы: чиновники должны заниматься не исполнением функций, а ведением конкретных проектов и, соответственно, нести ответственность за их исполнение, как это принято в крупных бизнес-структурах.

Как отметил на встрече с представителями «Бик-Проджект» начальник департамента кадровой политики Белгородской области

Сергей Боженов, в первую очередь управлению проектами необходимо обучать работников муниципальных образований области.

ООО «Бик-Проджект» специализируется на консультировании по вопросам интеллектуального анализа данных, создании систем планирования и бюджетирования бизнес-процессов, а также системах визуализации данных. Среди заказчиков компании - предприятия машиностроения, металлургии, энергетики, переработки углеводородного сырья.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0