WorldClass

29 марта 2024, 03:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Водоканал Воронежа» установил своим работникам социальные гарантии на три года вперед

03.02.2011 14:56
Автор:

Воронеж. 03.02.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – 1 февраля коллектив, администрация и профсоюзная организация МУП «Водоканал Воронежа» приняли коллективный трудовой договор на 2011-2013 годы, сообщили «Абирегу» в пресс-службе предприятия.

Следует отметить, что ранее срок действия коллективного трудового договора составлял один год, но в 2011 году было принято решение о продлении срока действия коллективного договора до трех лет.

По словам генерального директора МУП «Водоканал Воронежа» Алексея Карякина, новый коллективный договор определяет порядок взаимодействия трудового коллектива и работодателя в течение трех лет. «Мы сохранили все социальные гарантии и льготы, касающиеся вопросов оплаты труда, обеспечения условий и охраны труда работников предприятия», - подчеркнул Алексей Карякин.

Муниципальное унитарное предприятие «Водоканал Воронежа» оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению организациям и населению города Воронежа, имеет развитую инфраструктуру, которая включает водоподъемные и насосные станции, очистные сооружения и инженерные системы подачи и распределения воды.

В октябре 2010 предприятию был вручен «Сертификат доверия работодателю» в рамках проекта «Декларирование деятельности организаций (индивидуальных предпринимателей) Воронежской области по реализации трудовых прав работников», который реализует Федеральная служба по труду и занятости России. На предприятии трудится более трех тысяч человек.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0