WorldClass

25 апреля 2024, 20:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экспертный совет подверг критике программу социально-экономического развития Нововоронежа

04.04.2011 19:31
Автор:

Воронеж. 04.04.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Экспертный совет по вопросам реализации стратегии социально-экономического развития Воронежской области подверг критике программу комплексного соцэкономразвития Нововоронежа на 2009-2013 годы, представленную главой города Сергеем Мозговым, сообщили в правительстве области.

Так, экспертный совет упомянул в качестве претензий некоторые «болевые точки» Нововоронежа, в частности, проблемы с теплоснабжением. Также, по мнению специалистов, недостаточно внимания в программе уделено экологии, особенно с учетом специфики города (расположения в его черте НВАЭС). В целом же программу развития Нововоронежа решено было принять, однако провести работу по ее корректировке.

При этом аналогичная программа развития Воронежа на 2010-2014 годы экспертным советом была принята. Директор городского департамента экономики и инвестиций Сергей Курило доложил, в частности, о включенных в программу крупнейших инвестиционных проектах, объектах социальной и коммунальной инфраструктуры, введенных в эксплуатацию в 2010 году, а также об оценке эффективности программы и планах ее реализации.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0