WorldClass

24 апреля 2024, 22:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Центрально-Черноземный филиал Х5 Retail Group возглавил выходец из сети «Копейка» Иван Михайлов

05.04.2011 11:28
Автор:

Воронеж. 05.04.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – В Центрально-Черноземном филиале Х5 Retail Group сменился директор: место Константина Тюлягина занял Иван Михайлов – выходец из менеджмента сети «Копейка», которая была приобретена X5 в конце 2010 года, сообщили «Абирегу» в Центрально-Черноземном филиале ритейлера.

«Константин Тюлягин на протяжении некоторого времени (чуть меньше года) совмещал руководство Черноземным филиалом и Южным (в качестве и.о.). В связи с тем что компания активно развивается в регионах, решено было перевести Константина Тюлягина в Южный филиал сети, а на пост руководителя Центрально-Черноземного филиала назначить Ивана Михайлова», - пояснили в X5.

Иван Михайлов, отметим, работал в «Копейке» с 2001 года. В последние годы являлся членом правления всей розничной сети «Копейка» и гендиректором ООО «Копейка-Поволжье».

X5 Retail Group владеет несколькими сетями продуктового ритейла. Работает под брендами «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель» и «Корзинка». С апреля 2011 года ритейлер планирует начать ребрендинг магазинов сети «Копейка» в Черноземье. Всего в регионе более 70 магазинов этого бренда.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0