WorldClass

26 апреля 2024, 15:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

08.04.2011 18:32
Автор:

Воронеж. 08.04.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 8 апреля

8-10 апреля в РК «Панас» пройдет VII Всероссийский турнир на кубок заслуженного тренера России Георгия Митасова по бильярдному спорту «Свободная пирамида». Начало в 10.00.

В пятницу в Воронежском театре драмы им. А. Кольцова состоится конкурс красоты «Краса воронежского края». В этот вечер на сцене 30 самых красивых девушек Воронежа, дефиле участниц в бикини и в роскошных мехах. Взрывные ведущие вечера: ди-джеи радио MAXIMUM - Юрий Пашков и Павел Кириллов. Начало в 19.00.

В субботу-воскресенье, 9-10 апреля

Киноновинки недели: анимационный блокбастер «Рио (3D)», боевик – триллер - биография «ПираМММида», криминальная комедия «Криминальная фишка от Генри», романтический вампирский триллер «Вкус ночи», экранизация знаменитого романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

В субботу и воскресенье всех гостей клуба «Zажигалка» ждут «Восточные сказки» и кальянные вечеринки. Начало в полночь.

«Rock Star Creative», или Ночь рока, ждет гостей диско-бара «Завод» Специальные гости: рок-группа "Junkies"!, DJ Spliff, DJ Санчо, DJ Камиль, DC. Начало в 22.00.

На сцене воронежской филармонии в субботу вечером - фрагменты из опер Рихарда Вагнера в исполнении академического симфонического оркестра. Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России, лауреат международных конкурсов Владимир Вербицкий. Начало в 18.00.

В субботу в Angels Fashion Place один из самых популярных и востребованных артистов, который сумел расширить границы хип-хоп музыки и донести ее до масс, - Тимати со своей новой концертной программой «Carrera by Timati»-2011. Начало в полночь.

9 апреля на сцене Воронежского театра оперы и балета выступает дуэт Shannon — Михаил Жёлтиков (волынки, аккордеон, вокал) и Денис Кузнецов (электрическая скрипка, вокал). Ребята специализируются на кельтской культуре, хотя в последнее время соединяют ее и с русскими песнями. Начало концерта в 18.00.

В художественном музее им. И. Н. Крамского работает персональная выставка Никаса Сафронова. Вниманию публики представлены более 80 лучших работ в различных жанрах: пейзажи, натюрморты, портреты знаменитостей из серии «Река времени», сюжетные композиции сюрреалистического характера. Безусловный интерес у посетителей выставки вызовут картины в эксклюзивном авторском стиле Dreаm vision, благодаря которому Никас Сафронов был занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Режим работы - с 10.00 до 19.00 часов каждый день, понедельник - выходной.

В субботу компании Воронежа могут принять участие в весеннем корпоративном турнире по пейнтболу и городскому ориентированию. Состав команды – 5 человек. От 1 компании допускается любое количество команд. За каждый этап участникам будут присваиваться очки, победитель - команда, набравшая максимальное количество очков. В финале - торжественное награждение победителей и призеров. Регистрация команд в 11.00. Начало в 12.00. Место проведения загородный спортивный клуб Еvent (п. Ямное).

В воскресенье в 15.00 в диско-баре «Завод» новый проект «Buenos Aires. Латино. Аргентина»! «Завод» открывает мир Латинской Америки! Его музыка, кухня, танцы – все это не просто реальность, к которой может прикоснуться каждый. С 15.00 до 20.00 для всех желающих будет работать школа танцев! С 20.00 до 2.00 - зажигательная вечеринка, настроение поднимут DJ Spliff, DJ Olshevsky, DJ СанчоDC.

Открытие персональной выставки-продажи работ художницы Людмилы Проскуриной «С Любовью+» пройдет в воскресенье в художественной галерее «Нефта». В экспозиции будут представлены акварели и батик. Основной темой выставки являются цветы. Начало в 17.00.

В music-клубе «Винил» в воскресенье состоится концерт британской группы Ghost Train, исполняющая музыку, находящуюся на стыке рока и фолка. Начало в 20.00.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0