WorldClass

20 апреля 2024, 13:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Rezidor Hotel Group и компания «Мегион» в 2014 году надеются открыть в центре Воронежа гостиницу под брендом Park Inn

08.04.2011 14:51
Автор:

Воронеж. 08.04.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Представитель сети Rezidor Hotel Group Алексей Павлович и гендиректор ОАО «Мегион» Борис Нестеров в ходе встречи с воронежским губернатором Алексеем Гордеевым заявили о намерении в первом полугодии 2014 года запустить в Воронеже гостиничный комплекс ОАО «РЖД», который будет работать под брендом Park Inn by Radisson, сообщили в облправительстве.

По словам Бориса Нестерова, объект будет расположен на улице Кирова в Воронеже. В настоящее время, как доложил господин Нестеров губернатору, идет «активная работа по оформлению земельного участка, выделенного под строительство».

Алексей Павлович, в свою очередь, отметил, что завершение строительства в первом-втором квартале 2014 года будет возможно, если не возникнет никаких бюрократических проволочек.

Напомним, что о планах Rezidor Hotel Group построить в Воронеже гостиничный комплекс было известно еще летом 2010 года. Тогда компания заявляла о намерении в 2013 году запустить гостиничный комплекс на 164 номера.

Отметим, что Rezidor Hotel Group заходит в Воронеж во второй раз. Ранее в городе уже функционировал один гостиничный комплекс под брендом Park Inn. Однако в середине 2009 года владельцы нынешнего отеля Benefit Plaza расторгли соглашение с Rezidor Hotel Group и лишились права работать под брендом этой компании.

Следует также напомнить, что о планах по строительству гостиниц в центре Воронежа заявили также ГК «Основа» (отель Hampton by Hilton на 140 номеров) и ООО «Стройсервис» бизнесменов Александра Муштаева и Павла Какалия (ул. Орджоникидзе, 180 номеров).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0