WorldClass

25 апреля 2024, 18:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Агротех-Гарант» планирует построить в Рамонском районе Воронежской области животноводческий комплекс и завод по подготовке семян зерновых культур

15.04.2011 11:07
Автор:

Воронеж. 15.04.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – ГК «Агротех-Гарант» планирует реализовать в Воронежской области два инвестпроекта: по строительству животноводческого комплекса на 600 голов дойного стада и завод по подготовке семян, зерновых культур. мощностью 10 тыс. тонн, сообщили в правительстве Воронежской области.

Оба инвестпроекта планируется реализовать на территории Рамонского района. Замглавы района Александр Бочаров пояснил «Абирегу», что со стороны компании соответствующая идея была озвучена и региональным руководством одобрена. Губернатор области Алексей Гордеев дал поручение департаменту аграрной политики и главе администрации Рамонского района разработать проект инвестиционного соглашения на этот счет.

Генеральный директор компании «Агротех-Гарант» Александр Евсеев пояснил, что проект на сегодняшний день проходит стадию согласования.

Глава администрации Рамонского района Виктор Логвинов подтвердил, что реализация указанного прокта, особенно по производству зерновых культур, необходима не только для Рамонского района, но и Воронежской области в целом, так как семенной материал сегодня необходим всем. «Агротех-Гарант» - это действительно гарант производства качественных семян», - подчеркнул господин Логвинов.

Компания «Агротех-Гарант» была создана в апреле 1997 года в Воронеже. В настоящее время группа компаний «Агротех-Гарант» объединяет 18 самостоятельных юридических организаций. Основные направления деятельности: сельскохозяйственное производство, производство средств защиты растений, семенного материала, техники для защиты растений.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0