WorldClass

29 марта 2024, 17:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородский госнаркоконтроль предложил закрыть ночной клуб «Форум», сотрудники которого были задержаны на рабочем месте под наркотиками

23.05.2011 10:56
Автор:

Белгород. 23.05.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Белгородское управление ФСКН направило в мэрию областного центра запрос о приостановке деятельности ночного клуба «Форум». В ходе очередного рейда наркополицейские задержали ди-джея клуба и сотрудника администрации, находившихся в состоянии наркотического опьянения. Такую информацию озвучили представители Госнаркоконтроля в ходе совещания городского управления потребительского рынка с местными предпринимателями.

Не считая этого случая, с начала года наркополицейские дважды сталкивались в «Форуме» с фактами незаконного оборота наркотиков. Всего же за четыре месяца 2011 года областное УФСКН провело 11 рейдов в развлекательных заведениях города, в итоге было задержано 11 человек, находящихся под «веществами». В «Форуме» от комментариев ситуации отказываются.

Кроме того, возможно, приостановление деятельности ожидает и заведение Forno a Legna, сразу несколько поваров которого, как выяснилось в ходе рейда, употребляли наркотики.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0