WorldClass

19 апреля 2024, 19:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Липецке задержаны двое подозреваемых в хищении из офиса местной фирмы сейфа с 1,8 млн рублей

11.07.2011 17:15
Автор:

Воронеж. 11.07.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Сотрудники оперативно-розыскной части №2 (ОРЧ) Липецкого УМВД, представители ДПС ГИБДД и отряда милиции специального назначения (ОМСН) задержали двух подозреваемых в ограблении офиса компании, занимающейся реализацией кондитерских изделий. Тогда налетчики похитили из офиса сейф с 1,8 млн рублей, сообщили в пресс-службе УМВД по Липецкой области.

«Один из задержанных оказался 32-летним жителем Липецка, ранее судимым за кражу и мошенничество. Второй подозреваемый – 27-летний уроженец Республики Армения, находящийся на территории области без регистрации», - пояснили в правоохранительных органах. Там также добавили, что розыск остальных участников происшествия продолжается (всего в налете принимали участие четыре человека).

Напомним, что нападение на офис компании (находится на ул. Московская) было совершено в конце июня. Остановить грабителей попытался охранник офиса, однако был впоследствии связан. По факту нападения было возбуждено уголовное дело по ч. 3, ст. 161 УК РФ («Грабеж»).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0