WorldClass

20 апреля 2024, 02:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Воронежэнерго» в первом полугодии заработал 37 млн рублей на дополнительных сервисах

23.08.2011 16:49
Автор:

Воронеж. 23.08.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Воронежэнерго» в первом полугодии получил 37 млн рублей выручки от реализации дополнительных услуг, сообщили в «Воронежэнерго».

По информации филиала, всего в январе-июне в «Воронежэнерго» поступило более 12 тыс. заявок на предоставление дополнительных услуг. По данным заявкам было заключено 10,883 тыс. договоров. «Положительная динамика прослеживается в реализации услуги по оперативно-техническому управлению и обслуживанию электрических сетей», – отметили в компании. Всего на обслуживании филиала в первом полугодии было 260 трансформаторных подстанций. Крупнейшими клиентами являются ЗАО «Вотек Мобайл» (Tele2) и «дочка» Роснефти – ОАО «Воронежнефтепродукт».

В «Воронежэнерго» пояснили, что перспективным направлением на сегодня является замена, установка и проверка схем включения приборов учета. В январе-июне филиал принял от потребителей более 12 тыс. таких заявок. Самый крупный договор на обслуживание точек учета был заключен с ООО «Газпром трансгаз Москва».

Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Воронежэнерго» обеспечивает передачу, распределение электрической энергии в Воронежской области. В состав «Воронежэнерго» входят четыре производственных отделения – Лискинские, Калачеевские, Борисоглебские и Северные электрические сети. Протяженность воздушных линий по трассе – 50,191 тыс. км. Число трансформаторных подстанций – 35-110 кВ – 294 штук. Объем передачи электроэнергии по сетям – около 8 млрд кВт.ч Установленная мощность – 4470,8 МВА.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0