WorldClass

20 апреля 2024, 02:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Конкурс грантов «СоДЕЙСТВИЕ» воронежского «Водмашоборудования» вышел во второй тур Национальной экопремии «Экомир»

25.08.2011 16:15
Автор:

Воронеж. 25.08.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – ОАО «Водмашоборудование» (Воронеж) прошел во второй тур Национальной Экологической премии «ЭкоМир» с конкурсом грантов «СоДействие» (был проведен в наябре 2010 года – апреле 2011 года), сообщили «Абирегу» в компании.

Предприятие, в частности, подало заявку на участие в конкурсе в номинации «Экологическая политика».

Председатель совета директоров ОАО завод «Водмашобоудование» и промышленной группы «СоДЕЙСТВИЕ» Олег Малышев отметил, что успешный опыт и востребованность такой формы реализации социальной ответственности дает основание для его тиражирования на предприятия всей промгруппы. «Возможно, мы перенесем этот опыт нанаши предприятия Тамбовской области», - заключил он.

Отметим, что окончательные итоги премии будут подведены осенью этого года.

Национальная Экопремия «ЭкоМир» является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды, обеспечении экологической безопасности, а также в другой экологической деятельности.

ОАО завод «Водмашоборудование» выпускает порядка 50 наименований профильной продукции: оборудование для водопроводного хозяйства, пожарные гидранты, машины для транспортировки радиоактивных отходов, оборудование для грубой очистки сточных вод, оборудование для систем водоотведения и иную продукцию.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0