WorldClass

20 апреля 2024, 15:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Липецке грабители отняли у инкассаторов торгового дома «Пролетарский» около 7 млн рублей

26.09.2011 15:51
Автор:

Воронеж. 26.09.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – В Липецке 26 сентября совершено нападение на двух сотрудников службы безопасности Торгового дома «Пролетарский», в результате чего у них было похищено более 1 млн рублей, сообщили в УМВД по Липецкой области.

Нападение, по словам представителей правоохранительных органов, произошло в 9.20. Тогда на сотрудников службы безопасности ТД «Пролетарский», которые выносили деньги из здания торгового дома, напали двое неизвестных в камуфлированной одежде и масках на лице. Сотрудники ТД получили несколько ударов по голове (по предварительной информации - битами), после чего у них отобрали деньги. По информации некоторых СМИ, речь идет о 7 млн рублей. После нападения неизвестные скрылись на автомобиле ВАЗ-2106 без номеров. Потерпевшие получили повреждения, не угрожающие жизни, в связи с чем от госпитализации отказались. По данным липецкой полиции, компания не прибегала к услугам профессиональных инкассаторов, их роль выполняли сотрудники службы безопасности.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия», - пояснили в пресс-службе УМВД по Липецкой области.

Известно, что ТД «Пролетарский» объединяет сеть магазинов в Липецке, специализирующихся на торговле продуктами питания и бытовой химией. Более подробной информации о ТД в открытых источниках найти не удалось.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0