WorldClass

26 апреля 2024, 13:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

МТС предоставит воронежским абонентам возможность разговаривать бесплатно внутри сети

05.10.2011 11:21
Автор:

Воронеж. 05.10.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – ОАО «МТС» предоставило воронежским абонентам возможность совершать бесплатные звонки внутри сети – лимит бесплатного общения составляет 30 минут в сутки и действует на всех тарифах, сообщили «Абирегу» в компании.

«Предложение МТС не имеет аналогов на рынке Воронежской области. По статистике, большинство звонков абоненты мобильной связи совершают на номера своих родственников и друзей. Поскольку, как правило, члены одной семьи пользуются услугами одного мобильного оператора, абоненты МТС в Воронежской области теперь смогут бесплатно общаться с теми, кто им дорог. Это знак признательности нашим абонентам за выбор МТС в качестве оператора связи», - отметил директор филиала МТС в Воронежской области Алексей Беспрозванных.

Как отмечают в компании, в МТС задумали изменить саму модель потребления услуг сотовой связи, поэтому оператор предлагает своим клиентам звонить бесплатно внутри сети. В свою очередь, абоненты смогут более свободно пользоваться другими услугами сети – Интернетом, закачкой контента и так далее.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет более 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM в 82 регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине и Узбекистане. В 2011 году бренд МТС четвертый год подряд признан самым дорогим российским брендом в числе ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0