WorldClass

16 апреля 2024, 12:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Главным федеральным инспектором по Воронежской области назначен Александр Солодов

20.01.2012 20:10
Автор:

Воронеж. 20.01.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - Главным федеральным инспектором по Воронежской области назначен Александр Солодов, сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.

По их данным, 20 января губернатор Алексей Гордеев встретился с Александром Солодовым, который распоряжением полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Олега Говоруна назначен на должность главного федерального инспектора в Воронежской области.

Первым делом глава региона поздравил Александра Солодова с назначением на эту высокую должность. «В особых представлениях вы не нуждаетесь, человек вы наш, местный, свой. Будем и дальше активно взаимодействовать», - сказал он, обращаясь к собеседнику.

Губернатор и главный федеральный инспектор обсудили основные направления и конкретные пути совместной, скоординированной работы региональных и федеральных органов власти по выполнению задач, поставленных Президентом Российской Федерации. Также речь шла о необходимости наладить конструктивное взаимодействие по вопросам, касающимся организации предстоящих выборов Президента Российской Федерации. Собеседники выразили солидарную позицию, что выборная кампания в регионе должна пройти на высоком организационном уровне. Важнейшим направлением совместной деятельности правительства региона и федеральных органов исполнительной власти также определено улучшение взаимодействия с населением, повышение уровня работы с жалобами и другими обращениями граждан.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0