WorldClass

24 апреля 2024, 12:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Белгороде от работы отстранен начальник городского УМВД Юрий Хлудеев

23.03.2012 14:37
Автор:

Белгород. 23.03.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Управление Министерства внутренних дел (УМВД) РФ Белгородской области временно отстранило от работы начальника городской полиции Юрия Хлудеева, сообщили в ведомстве.

В управлении пояснили, что поводом для этого решения стали «нарушения служебной дисциплины, допущенные сотрудниками городского управления с начала 2012 года».

В чем именно заключаются «нарушения», официально не сообщается, однако известно, что в настоящее время в городской полиции проводится комплексная служебная проверка, инициированная начальникам областного УМВД Виктором Пестеревым. Примечательно, что накануне в ведомстве состоялось совещание, на котором критике были подвергнуты руководители целого ряда подразделений, сотрудники которых были уличены в нарушениях служебной дисциплины, в том числе и связанные с употреблением алкоголя.

Помимо этого от работы отстранены заместитель начальника Центра кинологической службы УМВД, а также начальники управлений по Белгородскому, Грайворонскому и Ровеньскому районам.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0